Geschäftsführung

Dipl. Ing. Martin Steinebach

Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Dipl. Ing. Dipl. Wirt. Ing. Dirk Urban

Geschäftsführer, Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Assistenz der Geschäftsführung

Sandra Döring

+49 3591 4984-11

sandra.doering@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Manja Nöbel

+49 3591 4984-12

manja.noebel@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Prüfungsabteilung

Dipl. Kfm. (FH) Henryk Rosse

Prüfungsleiter und Steuerberater

Dipl. Kfm. Jens-Uwe Thimm

Prüfungsleiter und Steuerberater

Dipl. Kffr. Ulla Biedermann

Steuerberater

Prüfer

Steffen Röhle, Steuerfachangestellter

+49 3591 4984-22

steffen.roehle@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Anja Sauer, Steuerfachangestellte

+49 3591 4984-18

anja.sauer@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Frederik Steinebach, BSc International Business

+49 3591 4984-13

frederik.steinebach@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Joachim Pietschmann, BA Agrarmanagement

+49 3591 4984-23

joachim.pietschmann@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Steuerabteilung & Buchhaltung

Dipl. Kffr. Ulla Biedermann

Leiterin der Steuerabteilung und Steuerberater

Mitarbeiter der Steuerabteilung

Marita Scholte, Steuerfachangestellte

+49 3591 4984-14

marita.scholte@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Anja Sauer, Steuerfachangestellte

+49 3591 4984-18

anja.sauer@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Mitarbeiter der Buchhaltung

Anja Sauer, Steuerfachangestellte

+49 3591 4984-18

anja.sauer@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Kathrin Albrecht

+49 3591 4984-15

kathrin.albrecht@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Christiane Schinkmann

+49 3591 4984-15

christiane.schinkmann@thg-steinebach.de

Paulistraße 28, 02625 Bautzen

Karriere

Derzeit suchen wir nach

Prüfungsassistenten (m/w/d)

Bewerben Sie sich jetzt und tauchen Sie ein

in die Welt eines Familienunternehmens…

zur Stellenausschreibung